Pomellato Ring Nudo Maxi
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 0,74 ct, Amethyst, 8,7 g, RW 52, signiert, Futtural, Garantiekarteøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Pomellato Ring Nudo Maxi
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,